среда, 13 февраля 2013 г.

Валентинки

К приближающемуся празднику подготовила серию валентинок.

Первый раз делала серию открыток. В начале были мысли: "Как из одинаковой основы и фоновой бумаги можно сделать несколько разных открыток. Да еще и тема такая "сердечная". Но вроде все получилось) В процессе начинает работать фантазия и предлагать новые варианты исполнения.
Вдохновлялась мастер-классом "Такие разные сердечки" от Дины и многочисленными валентинками, которыми наполнено пространство Bloggerа.

Рассмотрим каждую поближе.
№1
Здесь в качестве центрального элемента использован чипборд от "ЧипАрта", покрытый белым кракелюром. Контур сердечка обвела розовым контуром для росписи.

№2
Здесь опять чипборд от "ЧипАрта". Наклеила на него бумагу от MF, состарила края с помощью шкурки и добавила эмбоссинг белой пудрой.

№3
И снова чипартовский чипборд (хороший наборчик :)). Сверху бумага от Scrapberry's, только теперь по краям эмбоссинг белой пудрой. А на крылышках белый кракелюр.

№4
Здесь уже самодельные сердечки: вырезаны из картона, покрашены белой акриловой краской, сверху глиттер. И кусочек кружева) Снизу надпись "Люблю".

№5
Вырезала сердечко в фоновой бумаге. Внутрь приклеила 2 вида бумаги от MF и кусочек кружева. По краю обвела розовым контуром для росписи.

№6

Здесь тоже самодельные сердечки из картона, покрашенные белой акриловой краской. Сверху эмбоссинг блестящей пудрой.  
 
Хочу поучаствовать с этими открытками в задании от блога "Studioscrap"
 





6 комментариев:

  1. Красота!
    Спасибо за участие в задании блога Студия Скрапбукинга)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в задании от блога Studioscrap "Такие разные сердечки"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно! Спасибо, что вдохновились и приняли участие в сердечном задании Studio Scprapbooking!

    ОтветитьУдалить